Проект.
Пластификация фотографий Михаила Розанова

Рубрика. LIFE

Пластификация фотографий на баритовой бумаге архивного качества известного фотографа Михаила Розанова

Пластификация фотографий - это новейшая технология архивации фотографий. Процесс заключается в сложном впаивании фотографии под прозрачное акриловое стекло. Таким образом, фотография изолирована от воздействия внешней среды и солнечных лучей, теперь она может храниться без выцветания, потери или изменния цвета более 400 лет. Технлогия пластификации была сразу же взята на вооружение и признана всеми музеями мира. 
Мы в нашей студии очень скурпулезно относимся ко всему технологическому процессу создавая фотографии по технологии пластификации, соблюдаем все правила технлогического процесса, что позволяет нам с уверенностью говорить о качестве выпускаемой продукции.
В данном отдельном проекте пластификации фотографий Михаила Розанова, была одна особенность. Сами фотографии печатались на баритовой бумаге архивного качества из 100% хлопка английской компании Innova Digital Art. Бумга имеем очень интересую баритовую текстуру, которую никто не берется пластифицировать, но нам удалось усовершенствовать процесс и получился просто умопомрочительный эффект, когда под плоской поверхностью прозрачного акрилового стекла, можно видеть весь рельеф баритовой бумаги - это просто завораживает совей оригинальностью.