Проект.
Пластификация фотографий для оформления интерьера по феншую

Рубрика. LIFE

Пластификация фотографий по феншую для оформления интерьера квартиры.

 Пластификация фотографии — современный и модный способ архивации изображения в результате которого получается продукт высокого качества для оформления интерьеров, выставок и галерей.

Технология пластификации заключается в прикатывании лицевой стороной фотографии к акриловому стеклу, а тыльной стороной к алюминиевой композитной панели.

При наплавлении на акриловое стекло, работа получает дополнительный объем, цвета становятся насыщеннее и возникает эффект мокрой фотографии, что делает работу ощутимо более эффектной. 

Совокупность этих качеств делают пластифицированные работы не только идеальным решением для экспозиции на выставках, но и качественным интерьерным украшением при оформлении офисов, гостиниц, ресторанов и, конечно же, частных квартир. Можно даже пластифицировать фотографии для оформления интерьера по феншую, и такая работа будет притягивать деньги, любовь, счастье и уют на протяжении всей жизни, радуя своей красотой. 
И конечно же, такие работы, в виду их эффектности и высокой стоимости, прекрасно подходят в качестве VIP-подарков.

Заказывая оформление фотографии в виде пластификации под акриловым стеклом, Вы получаете не просто красиво оформленную картинку, а эксклюзивную вещь, которая может украсить самый изысканный интерьер и даже по феншую.

Позвольте себе любоваться самым совершенным на сегодняшний день изображением. Яркость, резкость, контраст, глубина — ни единого компромисса. Выбор толщины стекла позволяет варьировать эффект «глубины». Оформите интерьер, подготовьте выставку, или сделайте подарок. В любом случае Вы  получите лучшее качество из возможного.