Проект.
Пластификация фотографий и художественных работ

Рубрика. LIFE

Пластификация фотографий.

Пластификация художественных работ.

 Пластификация фотографии - новейшая технология, при которой фотография с лицевой стороны соединяется с акриловым стеклом или абсолютно прозрачным стеклом Optiwhite, а затем, с обратной стороны накатывается на панель из алюминиевого композита Dibond, благодаря чему изображение приобретает необыкновенную глубину и объем. За счет преломления света черзе сткело, цвета на фотографии становятся более сочными и яркими. Такой эффект называют эффектом "мокрой" фотографии.
 Современные художественные направления и технологический прогресс требуют от художников и фотографов применения современных техологий при создании своих произведений искусства. Для этого идеально подходит технология пластификации, т.к. она обладает всеми необходимыми качествами архивности - признаными музеями во всем мире, как стандарт архивации фотографий. Дело в том, что под стеклом фотография защищена от воздействия внешней среды, таких как солнечные лучи, влажность и воздух. В производсвте используются специальные материалы и чернила, которые не выцветают и незменяют цвет со временем. Фотография сделанная по технологии пластификации с соблюдением всех технлогических правил, способна прожить без выцветания изображения до 400 лет. 
 Мы в нашей студии очень внимательно относимся ко всем технологическим моментам при производстве пластификаций, за счет чего мы отвечаем за полученный результат и выдаем сертификат архивности данной работы. Обратившись к нам, мы гарантируем качественный и надежный результат.