Проект.
Официальный дилер Hahnemuehle FineArt

Рубрика. LIFE

Мы являемся официальным представителем Hahnemuehle FineArt Paper по Санкт-Петербургу.

Мы официальный дилер Hahnemuehle FineArt Paper по Санкт-Петербургу.

У нас Вы можете заказать любую бумагу Hahnemuehle для профессиональной печати фотографий, репродукций и тиражного искусства.

Hahnemuehle FineArt - бумага с премиум покрытиями для искусства с немецким качеством.


Наш ассортимент продукции для FineArt печати является наградами коллекций подлинных работ художников, в том числе струйных печатных полотен . Фотографы и художники используют Hahnemühle FineArt продукты, с премиум покрытием для струйной печати, для исключительного качества фотографий, отпечатков, цифровых произведений искусства и воспроизводства искусства и фотографии в превосходящем галерейные и музейные стандарты качества.

Наши бумаги и холсты обеспечивают впечатляющий и уникальный способ совместить точность цифровых технологий печами с замечательным изяществом настоящих художественных работ, выполненных в традиционном стиле. Вся наша продукция соответствует самым высоким стандартам цветовой гаммы, глубины, контраста, рендеринга и градации цвета . Это позволяет добиться выдающихся результатов печати. Тесное сотрудничество поддерживается с ведущими производителями струйных принтеров, что обеспечивает универсальную совместимость наших продуктов.

Для того чтобы облегчить ваше ориентирование, цифровая коллекция FineArt разделена на следующие продуктовые линейки:



Официальный сайт Hahnemuhle - www.hahnemuehle.com


По вопросам приобретения бумаги и профессиональной печати обращайтесь по тел. +7(921) 878-88-55